1. editorvonj@gmail.com : admin :
  2. nagorikit@gmail.com : administrator :
গাইবান্ধার লক্ষ্মীপুরে জোর পূর্বক পুকুর দখলের চেষ্টা - Voice of New Jersey
শিরোনামঃ
সি‌লে‌টে অনু‌ষ্ঠিত হ‌চ্ছে বাংলাদেশ-ইউরোপ ফেডারেশন অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রি উদ্যো‌গে ব‌্যবসায়ীক উন্নয়ন সভা প্রিয় দেশের স্বাধীনতা সবাই মেনে নিয়েছে: জামায়াতের আমির বিবিসি বাংলার কাছে ক্ষমা চাইলেন প্রেস সচিব যমুনা সেতুর পূর্ব ও পশ্চিম রেল স্টেশনের নাম পরিবর্তন যুক্তরাষ্ট্রে ১০ আরোহীসহ বিমান নিখোঁজ হঠাৎ করে লাল হয়ে গেল আর্জেন্টিনার খালের পানি সাবেক রাষ্ট্রপতি হামিদের বাড়িতে ভাঙচুর একদিন কাজে না গেলে’তাদের চুলোয় জ্বলে না আগুন’ঝিনাইগাতীর গোমড়া গুচ্ছ গ্রামের বাসীন্দাদের ভারতে কুম্ভমেলায় ফের আগুন শাহবাগে পুলিশের বাধার মুখে সরকারি কর্মচারীরা, ছত্রভঙ্গে জলকামান

গাইবান্ধার লক্ষ্মীপুরে জোর পূর্বক পুকুর দখলের চেষ্টা

রিপোর্টারের নাম
  • আপডেট সময় সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ২২ বার দেখা হয়েছে

আনোয়ার হোসেন, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টারঃ গাইবান্ধায় পৈত্রিক সুত্রে প্রাপ্ত ভোগ দখলীয় পুকুর জোর পূর্বক দখলের চেষ্টা, অভিযোগ ভুক্তভোগী আঙ্গুর আলীর।আঙ্গুর আলী সদর উপজেলার লক্ষ্মীপুর ইউনিয়নের গোবিন্দপুর (সুপারির ভিটা) গ্রামের মৃত মোহাম্মদ আলীর পুত্র।

অভিযোগে জানা যায়, আঙ্গুর আলী পৈত্রিক সুত্রে প্রাপ্ত ৫ শতাংশ জমির উপরে পুকুর দিয়ে মাছ চাষ করে আসেন। গত ১৮/০১/২০২৫ তারিখ সকাল আনুমানিক ১১টায় একই গ্রামের প্রতিপক্ষ আব্দুর সবুর, আবু সাঈদ, আব্দুল গফুর ও নূর আমিনসহ অজ্ঞাতনামা ৪/৫ জন উক্ত পুকুরের মিথ্যা দাবী করে সেচ পাম্প দিয়ে পানি সেচ শুরু করেন। এ সময় বাধা নিষেধ করলে প্রতিপক্ষগণ ক্ষিপ্ত হয়ে অকথ্য ভাষায় গালি-গালাজসহ ধাওয়া করেন।

এ ঘটনায় আঙ্গুর আলী প্রতিকার চেয়ে এ দিন সদর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

ভুক্তভোগী আঙ্গুর আলীর দাবী, থানায় অভিযোগ করায় প্রতিপক্ষগণ ক্ষিপ্ত হয়ে আজ রোববার জোর পূর্বক আমার ওই পুকুর সেচ দিয়ে মাছ ধরার চেষ্টা করছে। আমি প্রশাসনের কাছে এর বিচার চাই।

প্রতিপক্ষ আব্দুর সবুর জানান, এ পুকুর আমাদের। আঙ্গুর আলীর দাবীকৃত জমি আলাদা প্লট। বিধায় আমার পুকুরে আমি মাছ ধরছি ওর পুকুরে নয়।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ জানান, এ বিষয়ে অভিযোগ পাওয়া গেলেও আঙ্গুর আলী সালীশে অনুপস্থিত থাকেন।

অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করে সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহীনুর ইসলাম তালুকদার জানান, তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

Comments are closed.

এই ধরনের আরও নিউজ

© কপিরাইট ২০২৫ | সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: NagorikIT